Jump to content

Locked Баги форума / Bugs forum


Doshik

Recommended Posts

Добрый день / вечер / утро пользователи NIDE.GG! В этой теме я хочу обратится к администрации проекта, так-как я заметил пару багов (а может это фичи, не знаю) в стиле форума.

Стиль форума я использую стандартный, другие не проверял.

Начнем, первое я бы не назвал багом, просто не красивое оформление вторичных групп, просто какой-то текст без фона, выглядит так себе:

Spoiler

spacer.png

 

А вот следующее уже баг, почему-то данные заголовки имеют темный цвет. Похожее и с кнопками перехода на следующую/предыдущую статью, если на них навестись мышкой, то цвет текста почему-то меняется на темный:

Spoiler

uVULFSd.png

hmVeOaR.png

В footer (подвал сайта) меню работает частично, есть ссылки которые не работают, а кнопка "Website Updates" вообще ведет на пустой сайт, так еще и без сертификата (переходите на свой страх и риск):

Spoiler

WIzAQek.png

wYjLbLR.png

BbBJBI6.png

ZWfOo8o.png

В Top Donors почему-то у пользователя не округлилось значение:

Spoiler

KuEcBbP.png

ZCCGbKj.png

Если свернуть "Shoutbox", то текст перекосит, причем сильно перекосит, а за текстом пойдет и кнопка:

Spoiler

eHB2SoR.png

На странице с форумами, в меню навигации почему-то раздел "Community" и подраздел "Forums" имеют подчеркивание белого цвета, а не оранжевого для раздела и темно-серого для подраздела:

Spoiler

NP6yya0.png

Кое-где вместо даты стоит переменная шаблонизатора:

Spoiler

EKf5fs4.png

Внимательные заметили, что на скришоте выше есть еще одна ошибка помимо даты, а именно кривое расположение значка "Moderator", он должен находится в нижней части, по середине аватарки выпирая, примерно на 50%. Вот еще примеры данной ошибки:

Spoiler

TOFaIYj.png

Продолжая тему отображения пользователя в комментариях, я заметил, что почему-то дублируется основная группа у пользователей:

Spoiler

8PxIdD7.png

Dvv2HQ5.png

f9ekhdc.png

Это все ошибки, которые я смог найти, думаю администрация обратят на это внимание и форум станет чуточку красивей и приятней, спасибо! ?

Edited by Doshik
  • Like 3
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Killik said:

Мышь

Сколько информации, прям дал ответ на сотню лет вперед...)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Killik said:

@DoshikВот почему я и поставил новую тему, новая более лайтовая и под ipb 4.6

Если есть новая, зачем тогда старая? Если вы хотите использовать старую, то хоть поправьте ее, ой, о чем это я...?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Doshik said:

Если есть новая, зачем тогда старая? Если вы хотите использовать старую, то хоть поправьте ее, ой, о чем это я...?

Я бы давно уже убрал старую, только кое-кто не даёт удалить) 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, VeNoM said:

У меня тоже баги какие то я бы скинул бы сюда 

Кидай, пока есть возможность и тема свежая, завтра про эту тему все забудут, как обычно.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Killik said:

Я бы давно уже убрал старую, только кое-кто не даёт удалить) 

Если кто-то не дает что-то убрать, значит нужно убрать его, а потом и тему, хе-хе ?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, VeNoM said:

file:///E:/ИНТЕРНЕТ/Mizapro%20Dynamic%201.1.6.xml

Это все замечательно, но ты указал локальную папку ?.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...