Jump to content

Locked Тема


Funtik

Recommended Posts

Последний раз я к вам обращаюсь незнаю что самной делать если смысла нету меня держать унижаете меня то забаньте меня навсегда ему @ inGame данному человеку на меня похуй 

не разу админов не быть это как то плохо тот раз хоть донатил ну про донат уже молчу обогнали как могли ну меня унизить и мут перенаправить на год это уже не в какие меры 

пускай мое сообщение прочитают все лучше 

@ inGame  удачи саня желаю тебе дальше в том же духе держать админов таких нубиков каторые тебе донатят а ты нечего не делаешь на тебя все жалуются что ты так поступаеш твой сервер значит ты должен руководить им 

Плюс к таму любой человек может хвастатся что вы типо админы меня это бесит ну чтоб такое было это уже в некуда 

@ Hobbitten  @ Sticky  @ Freecazoid  

B советую вам сделать голосование на меня пускай если считают меня банить пускай банят я не обижусь я тогда удалю с друзей и все  

Притом еще такая ситуация ты был давно бы сделал @ inGame  с онлайном просто тебе лень я уже это понял тогда еще что тебе это не нада привыкли за тебя делать что-то 

так и весит ноль с ботами CS:GO ZE ТЫ БЫ УЖЕ ОТКРЫЛ ТАМ CS:GO ZR

Свами был фунтик 

 

 

Edited by Funtik
Link to comment
Share on other sites

ЗАБАНЬТЕ МЕНЯ НАХУЙ ЛУЧШЕ Я НЕКАМУ НЕ НУЖЕН ВАМ И БЕЗ МЕНЯ ХОРОШО БУДЕТ ХУЙ С ВАМИ ЛУЧШЕ Я ПАДУ НАХУЙ НУ ЧТОБ ЩЕНКА НЕ ВИДИТЬ @ inGame

Edited by Funtik
Link to comment
Share on other sites

f*ck off! NiDE is original Russian project, you french f**gots kicked Killik for no reason and start discrimination other languages, russian language mostly.

Шах и мат! Рыба!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@ Funtik сам виноват в том, что никому не нужен, ты занимался хуйней, большую часть времени, которую я тебя знал, как не зайдешь на сервер, либо нахуй посылаешь, либо другую херню высераешь, разберись в себе и дела в гору пойдут, все зависит от тебя в общем

Link to comment
Share on other sites

да вобще похуй поверь уже давно на меня всем было похуй и не разу не кем не быть четко что просто пиздец

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...